Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №625405

Здравствуйте. Надоело смотреть, как этот человек — Александр(26.04.1966) ломает чужие жизни и топчет чужие чувства, в т.ч. чувства близких мне людей. Когда он наконец остепенится, женится? Спасибо Вам за Вашу работу.

Вопрос задан анонимно май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    в его планы не входит женидьба

    май 4, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что-то я вижу, что он немного неадекватный… Больной… Может не то говорю, но человек не в себе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не нужно смотреть, а нужно помочь ему, тем более это в ваших силах и возможностях… вы способны влиять на него.

    май 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Его все устраивает, это его жизнь