Эзотерика

Решено

переезд!!! очень ОЧЕНЬ ВАЖНО - вопрос №62544

здравствуйте дорогие эксперты, купила билет — собираюся переезжать в другой город на пмж, уже через недельку, очень переживаю — потом что там вообще никого нет, сложится ли у меня дела с работой? найду ли я комнату — не дорого? и как скоро я вернусь назал или вернусь ли я вообще назад?

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас все сложится замечательно,это говорю точно.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вперед и только вперед. Все будет замечатьльно. Но сказать что у Вас не будет тркдностей не могу. Будет и трудно и скучно и тоскливо. Но это первое время. Все образуется.Это как цветок в другую вазу пересадить, некоторое время сохнет , а потом цветет.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш переезд не угодит вашим ожиданиям и все будет складываться сложно и не так как вам представлялось ,в свой город вернетесь снова