Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!Скажите пожалуйста,ждут ли меня... - вопрос №625513

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, ждут ли меня какие-нибудь перемены в личной жизни и на работе в ближайшее время? А то как-то устала от обыденности, хочется изменений очень!!! Я Лилия родилась 22.06.1987

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.на работе перемены возможны, в личной жизни пока что не видно.

    май 4, 2013 г.

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Лиля, вам надо снять негатив и ваша жизнь начнёт активно развиваться. Что для этого надо сделать — обращайтесь к любому эксперту и вам помогут.

    май 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скоро идет резкий подьем и успех в жизни, за которым последует такой же успешный обвал вниз. Так что скучать осталось не долго.

    май 5, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Лилия.

    Наступивщим праздником вас  Псахи.В скором времени Вас ожидают изменения. И это предаст вашей жизни много сил как в работе, так и в личной жизни, так же вам стоит несомневатся в предложении молодого человека, так как он настроен серьёзна изменить ваши отношения на более серьёзное предложение руки и сердца.Что изменит вашу жизнь каординально.Так же вы станете на много уверенны в своём будущем.

                      С уважением Софият...

    май 5, 2013 г.