Эзотерика

Здравствуйте!Сегодня нашла вторую уже по... - вопрос №625777

Здравствуйте! Сегодня нашла вторую уже по счету иголку на балконе, живу на восьмом этаже, в квартире кроме меня никого не было, с соседями не знакома! И да, живу всего пару месяцев. Что бы это значило?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    на вас навили порчу.

    май 5, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Антонина! На вас есть негатив и он связан именно с этими подкладами. Порча не сильная (3-го уровня, отягощение кармы увеличено на 15%), любительская «на ненависть». Возможно, кто-то из соседей так «развлекается»… Другую причину трудно придумать, исходя из той информации, что вы дали.

    май 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пожклады. Вас попросту выживают.