Психология

помогите - вопрос №626169

Здравствуйте. Мне 18 лет, я встречаюсь с парнем около 5 месяцев, и проблема моя состоит в том, что я постоянно его ревную, придумываю, воображаю себе вещи, от которых от от меня отдаляется.Также я плачу, но на него это не действует и я расстраиваюсь еще больше.Он говорит что бы я повзрослела, но я не знаю как. Он говорит что не нуженему «детский сад». Что мне посоветуете?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Таня!

    Да, действительно, вам нужно начать чувствовать себя «большой девочкой» и перестать плакать из страха, что мальчик уйдёт. Чем больше будете дергаться и плакать, тем быстрее произойдёт то, чего вы боитесь. Это первое.

    Второе. Почему вы думаете, что он куда-то денется? Какие отношения в семье ваших родителей? Живут ли родители вместе? Или папа куда-то делся?

    Если хотите разобраться, пишите в чат.

    Удачи вам и всех благ!