Эзотерика

Любовь, отношения - вопрос №626319

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будьте добры, скажите пожалуйста, встречу ли я в этом году достойного, своего мужчину, с которым обрету любовь, отношения, которые возможно приведут к замужеству и когда это произойдет. Устала от одиночества. Дарья, 28.12.1987 г.р., время рожд.10:25, место рожд.: г.Омск. Спасибо!

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Дарья, здравствуйте.

    В этом году поздней осенью вы встретите такого мужчину.  Будет сильная влюбленность, разговоры о свадьбе. У Вас обоих будут долгосрочные планы на отношения, но из-за обстоятельств сама свадьба отложится на полтора года.

    май 6, 2013 г.