Юриспруденция

выселение - вопрос №62634

В двухкомнатной квартире(социального найма) проживаю я с женой и ее бывший супруг, который не платит за квартиру 10лет, не работает и не хочет работать, пьет и дебоширит.Так-же прописаны двое детей.Как выселить мерзавца.Может сначала иск на возмещение денежных средств потраченых на оплату коммунальных платежей.Он ведь не выплатит.

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, вы можете взыскать деньги за коммунальные платежи. А также вы могли разделить коммунальные платежи и раньше и не платить за него. Обращайтесь в чат, если возникли какие то вопросы. Удачи!!!

    март 3, 2011 г.