Юриспруденция

я вместе с гражданским мужем... - вопрос №627160

я вместе с гражданским мужем проживаем в моей квартире.он не прописан там, в браке не состоим.но у нас 2 детей, один записан на него, а 2 ток на меня.сейчас он не работает, стал переодически употреблять соль(наркотик такой).когда ему надо денег на нее становится агрессивным, требует чтобы я дала денег.если не дам начинает угрожать что изобьет меня и заберет и продастчто нибудь из дома(все в квартире куплено мной).выгоняю, он не уходит не впускать его не могу он дверь пытается выдернуть, к участковому опасаюсь идти, он всегда пытается сгладить проблему тем более все сказанное будет только с моих слов.муж судимый, агрессивный боюсь находиться с ним в собственной квартире.что мне можно сделать что бы выгнать его и жить спокойно?

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам не надо опасаться «сглаживания», да и вообще идти к участковому. Напишите мотивированное заявление с указанием, того что сожитель употребляет наркотическое средство и угрожает вам требуя с вас деньги на наркотики. Заявление отнестите и отдайте в дежурную часть полиции которая всегда распологается в здании полиции на входе. Помимо участкового в полиции множество структур которые не позволят «сглаживания» и примут соответствующие меры к дебоширу. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие!

    май 7, 2013 г.