Эзотерика

Решено

Добрый день!Помогите,пожалуйста Меня зовут Мария,15... - вопрос №626365

Добрый день! Помогите, пожалуйста.Меня зовут Мария,15.01.90г., в 2011 году я родила сына Тимофея, в том же году развелась с мужем.Сейчас я встречаюсь с любимым человеком, все хорошо, но меня беспокоит, есть ли у наших отношений будущее? сможет ли мой любимый человек Костя,9.09.89г. стать отцом для моего сына? или на это надеяться не стоит и семьи у нас не выйдет? какмне быть? подскажите...

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, отцом он не станет  Вам может не понравится жесткость в воспитании.

    май 6, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Мария, Он сам пока не стремится к тому, чтобы ваши отношения переросли на серьезный уровень. Пока что ваше будущее не носит ясный характер, стадия влюбленности, не более того. он еще и скрытный сам по себе, да и материальная сфера его очень заботит.

    май 6, 2013 г.