Эзотерика

Решено

vip

Предсказание - вопрос №626449

Меня зовут Тимур, родился 30.06.1978 в г.Григориополь (Молдавия)

Вопрос :

 Когда я женюсь? И будет ли мой брак счастливым ?

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    у вас блок на брак.

    май 6, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас просматривается обман со стороны женщины, отдуда недоверие идет к женскому полу, негатив на вас есть, свою половину вы встретите при дороге, дорога далекая, где то до конца этого года, начало следуйщего, с ней и брак будет.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак идет на 2015 год.Девушка будет красивая, волосы вьющиеся.Брак счастливай

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак идет на 2015 год.Девушка будет красивая, волосы вьющиеся.Брак счастливай

    май 6, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Женитесь на следующий год. Выбирать надо будет из двух кандидатур: девушка на 10-12 лет моложе и ровесница. Если хотите быть главой семьи — женитесь на той, что младше; если хотите тянуть семейную лямку на равных — на ровеснице.

    май 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас любовь сильная идет через два года.

    май 6, 2013 г.