Эзотерика

приснилось - вопрос №62668

что я еду в автобусе, а за рулем моя подруга, по пути подруга спрыгнула из автобуса, а я когда заметила, что она выпрыгнула я начала перебираться за руль. в последнюю секунду я успела увернутся от столба и нормально выехала надорогу, после чего с трудом нашла где педаль тормоза, но все таки остановила автобус. что бы это могло значить?

Вопрос задан анонимно март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вполне возможно, что ваша подруга очень сильно на вас влияет, чем доставляет вам очень большой дискомфорт. Возмжно, что вы с ней еще и соперницы. То, что ваша подруга выпрыгнула с автобуса, говорит о том, что она сойдет с дистанции и отдаст вам в руки вашу судьбу. Сначала вам трудно будет со всем этим справиться, но вы найдете в себе силы и ситуацию возьмете под контроль.

    март 4, 2011 г.