Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будет семья и ребенок? - вопрос №62671

Я очень хочу ребенка, семью, но личная жизнь не складывается, скажите будет ли у меня ребенок, я мечтаю о ребенке, муж, когда и где я с ним познакомлюсь, и как его будут звать, будет ли ребенок в браке?.. Марина 30.12.1977 родилась в 2 ч 10 мин ночи спасибо заранее

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    В следующем году у вас возможны отношения, переходящие в совместную жизнь. Ребенок возможен через 3-4 года.

    март 3, 2011 г.
  • Марина! У вас будет замужество в 2012 году. Познакомитесь через друзей. Ребенок у вас будет безсомнения. Один. у вас все будет хорошо. Я это вижу

    март 3, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.

    ,Вам предстоит встреча ,с не продолжительным  свиданьем

    Но очень рамантичным предложением  руки  и сердца.

    март 3, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Уже в этом году Вас ждут очевидные успехи в любви - страть, сильные чувства Вашего нового друга и хорошие перспективы. Возможные буквы в имени У,Ю,Р,Е Не упустите шанс. Скорее всего это произойдет летом вдали от дома, в пути.

    март 3, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть все шансы в ближайшее время встретить своего мужчину. Он будет немного младше вас, но отношения будут построены на доверии и общих интересах, возможно, у него будет ребенок от прошлого брака. Чтобы ответить на остальные вопросы, обращайтесь в приват.

    март 3, 2011 г.