Эзотерика

Здравствуйте,эксперты Верна ли примета,что чтоб... - вопрос №626993

Здравствуйте, эксперты.Верна ли примета, что чтоб  водились деньги, не стоит их передавать из рук в руки?

Вопрос задан анонимно май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, верно.Вы же не знаете что может  беря от вас деньги сказать тот человек, которому Вы их отдаете. И можете потерять удачу.

    май 6, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть такая примета. Деньги переданные из рук в руки могут не принести достатка тому, кому отдаете или наоборот Вам навредят. Из рук в руки передать можно все, что угодно вместе с деньгами (неудачи, болезни), а можно и положительную энергию свою отдать. Поэтому было принято, чтобы деньги «очистились» сначала класть их на «нейтральную территорию», а потом уже брать другому человеку. Дабы не было вреда ни отдающему, ни берущему.

    май 8, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    май 8, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Примета есть, а вот работает она на тех, кто в нее верит. Так же есть примета брать деньги — левой рукой, а отдавать — правой, потому что в биоэнергетике — правая рука дающая энергию, а левая — берущая энергию.

    май 8, 2013 г.

    Элайя

    505-й в Эзотерике

    Согласна с Ксенией — во что человек верит, то и происходит в жизни. Можно отдавать и говорить, например, про себя: «10 отдаю, 20 получаю» и тоже будет работать, если в это ВЕРИТЬ. По вере даётся! Не городите заборы!

    май 21, 2013 г.