Юриспруденция

Решено

Я купила абонемент в солярий... - вопрос №627748

Я купила абонемент в солярий на 100 минут. Оплатила полностью стоимость этого абонемента. Мне сказали, что срок действия этого абонемента 3 месяца, и 1 мая его срок истек. Но у меня осталось еще 50 не использованных минут, т.е. половина заплаченных денег пропала. Имеет ли право салон в данном случае отказать мне в посещении солярия? И вообще имеют ли право салоныустанавливать сроки для таких услуг?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Продавец обязан оказать потребителю оплаченные  услуги в полном объеме. В случае если салон не оказал вам услуги в том объеме в котором они были оплачены Вы имеете право требовать оказания данных услуг или же вы вправе отказаться от услуг и потребовать возврата уплаченных денег за не оплаченную часть услуг. в Вашем случае половина стоимости

    май 7, 2013 г.