Медицина

Проблемы с кишечником. - вопрос №627880

Пропила курс таблеток для лечения гастрита(в том числе какие-то антибиотики)

после этого жутко бурлил кишечник, начался запор, побаливает низ живота слева и в районе пупка есть уплотнение примерно сантиметров 10 длиной, особенно прощупывается слева. Обнаружила случайно, потом как говорится, общупала себя со всех сторон. При надавливании слегка болит.

Что со мной? К врачу пока нет времени идти совсем, появится только недели черездве

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лада

    519-й в Эзотерике

    Нарушился баланс микрофлоры кишечника после антибиотиков… вам нужны пробиотики (спросите качественные в аптеке) пейте побольше кефира который тоже поможет. Исключите сладости и печеное из рациона и побольше полезной пищи — салатиков — поменьше мяса… клизьму можно сделать (почувтвуете облегчение… Выздоравливайте! Не забудьте поставить оценку

    июль 31, 2013 г.