Эзотерика

Работа - вопрос №62805

Здравствуйте, подскажите, получится ли у меня начать свое дело в ближайший год? или не судьба и это напрасная трата сил и средств? Заранее спасибо, Ольга 25.09.1978, утро — 9-10

Вопрос задан анонимно март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший год - нет, если не найдете людей, поддерживающих ваши начинания, а также сумеющих оказать профессиональную поддержку и помощь.

    март 3, 2011 г.

    Александр

    414-й в Психологии

    А вам не нужно торопиться, все нужно взвесить. Вы не готовы особо пока. И  средств уйдет больше чем вы сами думаете.

    март 6, 2011 г.
  • Ольга! Дело у вас откроется, это уж точно. Прибыльное. Сомнений нет. Но фурора не ждите.

    март 6, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, Ольга!!

    В ближайший год не стоит. В 2012 можете смело начинать и тогда к Вам придет удача в плане бизнеса,А сейчас постарайтесь медленно и постепенно закончить все свои дела.

    С Уважением Алиса

    март 10, 2011 г.

    illusion2012

    Не переживайте так за бизнес и подумайте лучше(тратьте время которое уходит на страх) каков будет ваш бизнес и как вы будете с ним справляться если всё будет хорошо. Нет невозможных ситуаций и людей с которыми невозможно договориться.

    Удачи вам во всех начинаниях и берегите себя.(Без вас не будет никакого бизнеса, а если не будет бизнесаи вы будете живы, здоровы, то не беда. Всегда есть работа для человека желающего зарабатывать и жить как все люди.)

    март 11, 2011 г.