Медицина

Решено

Логест - вопрос №628237

Здравствуйте! мне 16 лет, принимаю Логест уже 5 месяц.всегда принимала в одно и то же время, не пропускала ни одной таблетки.только в конце 4 упаковки, примерно на протяжении последних 5 дней таблетки принимала с опозданием на пол часа/час(но ни одной таблетки не пропустила, только опаздывала).5 упаковку начала вовремя, без опозданий.есть ли риск беременности? Заранее спасибо за ответ.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вероятность беременности по причине сдвига приёма на такое колличество времени, учитывая то что принимаете уже 5 месяц, практически сведена к нулю.

    Здоровья Вам!

    май 8, 2013 г.