Эзотерика

есть ли на мне сглаз? - вопрос №628409

здравствуйте, в последние время плохо себя чувствую.переживаю может на мне сглаз.15 июля 1988 год 10:30 время рождения.спасибо всем а помощь

Дополнение автора от май 8, 2013 г., 11:27:24

Чуфистова Марина Евгеньевна мае фото на аватарке

Чуфистова Марина май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Марина, ваше фото на аватаре слишком маленькое что бы определить точно. Но на вас явно есть негативная программа потому что фото просто кишит энергией негативной

    май 8, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Сглаза нет, но грязи вылили на Вас изрядно. Это эмоции, оккультного нет влияния.

    май 8, 2013 г.