Медицина

Здравствуйте!!мне нужна ваша консультация помимо... - вопрос №628684

Здравствуйте!!! мне нужна ваша консультация помимо того врача кардиолога у которого была я.Мне 26, я беременная, срок 6.5 месяцев.Мне назначили пройти экг, когда делали мне ее я просто возможно не много волновалась и переживала, и поэтому результат как они пишут синусовая тахикардия, получаеться сердце очень билось хорошо.Оно же сейчас еще и с нагрузкой.Дома у меня такого нет, а в больницеиногда бывает.Просто как мне сказала гинеколог нужно было выпить валерьянки в таблетках или настойку, хотя бы столовую ложку или пустырник как успокоительное.Кардиолог по результатам сразу сказала сделай повтор и если еще раз будет так же то придется полежать в больнице… а мне не хочется, потому что дома такого нет, просто нужно было выпить немного.Что вы мне можете посоветовать? Какие успокоительные можно принимать во время беременности? Я читала в нете что можно Персен, Новопассит, Седасен я пила.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    65-й в Медицине

    новопассит нельзя, правильно она вам написала — таблетки валерианы, можно даже регулярно, лучше слушайте доктора к чему самодеятельность, здоровья вам  и вашему малышу

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Тахикардия у беременных- достаточно частое явление. В основном, она вызвана нехваткой магния. Проконсультируйтесь с врачом насчет препарата Магнерот. Его назначают в таких случаях по 1 таб 2 раза в день 1-3 месяца.

    май 9, 2013 г.