Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я... - вопрос №628690

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я буду очень благодарна получить ответ на один важный для меня вопрос: мой муж вложил деньги в одну сделку, чтобы получить крупную сумму. Но его партнёры сделку тянут, говорят, что, может, вообще выйдут из неё. Закончится ли эта сделка положительно и получим ли мы прибыль? Имя моего мужа: Мухамед. Дата рождения: 15.09.1976, Каир. Меня зовут Елена.Дата рождения: 04.01.1979, Брест. Спасибо. С уважением, Елена.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вашего мужа обманывают, а его деньги прокручивают на прибыль.

    май 8, 2013 г.