Юриспруденция

межевание земельного участка - вопрос №629123

Скажите пожалуйста, у моего земельного участка не сделано межевание. Имеет ли право мой сосед (наши земельные участки граничат) сделать межевание без моего письменного согласия? (у него 16 соток, у меня 6) он утверждает что все сделал и без меня, так как у меня маленький участок и моего участия не понадобилось. возможно ли это?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не согласны с меживанием, напишите простую жалобу в Россрестр (отдел картографии) под роспись сдайте её и ваш сосед после этого не сможет зарегистрировать право, до разрешения спора с вами. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.

    май 9, 2013 г.