Эзотерика

создам ли я семью ?... - вопрос №629251

создам ли я семью? если создам то в каком году ?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Да, создадите, всё полностью тольков Ваших руках и силах

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Для ответе на вопрос нужны данные рождения и фото… Только так

    май 9, 2013 г.
  • Здравствуйте- меня зовут Сергей — я мистик и маг — я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все стоит у меня 200 рублей- не дорого. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    июль 29, 2013 г.