Психология

Решено

Zdrastvuyte, ya bi xotela chtobi... - вопрос №629323

Zdrastvuyte, ya bi xotela chtobi Vi mne pomogli v poslednee vremya u menya ochen chasto bivayut nervniye srivi, ves den xoju takaya nervnaya. Po moyemu eto ot togo, chto menya brosili dve podrugi, oni dlya menya kogda-to bili ochen dorogi...

Вопрос задан анонимно май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!

    По всей видимости, вы всю ответственность за свою жизнь переложили за этих двух несчастных девушек, и теперь оказались в такой грустной ситуации, что ответственность за себя нужно брать в свои руки, а не хочется. Это понятно. Но с ответственностью получается очень смешная история, — как вы от неё не отбрыкиваетесь, она всё равно остаётся с вами, и вы несёте её, независимо от того, хотите вы этого или нет. Чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, нужно себя ценить и уважать. Именно себя, и именной самой. Вы же не пакет с мусором, который можно куда-то бросить… Вы нормальный человек. У вас есть всё, чтобы быть радостной и счастливой. Для этого вовсе никто не нужен, кроме вас самой. Вам просто нужно захотеть быть уверенной, спокойной, радостной и счастливой. И всё. Только захотеть. И пусть там люди думают, говорят и делают, что угодно, — вы сами для себя ценны. Запомните это. И ещё. Никто вам ничего не должен! Но и вы тоже никому ничего не должны. Вот так вот!

    Удачи вам и всех благ!

    май 9, 2013 г.