Эзотерика

Снять приворот - вопрос №62933

Здравствуйте.На человеке приворот.Он об этом ничего не подозревает.Возможно ли снять это без его ведома  и что для этого нужно?

Дополнение автора от март 4, 2011 г., 17:23:49

А на мне лично это ни как не отразится?

Анна март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Снять можно. Надо работать с конкретным магом.

    март 4, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Вам достаточно найти хорошего специалиста,который снимет приворот по фото.Человек не знает о привороте,так пусть он не знает и о том,что приворот снимут.В любом случае то,что будет происходить в его жизни,он будет воспринимать,как естественный процесс-любил-разлюбил.Пробуждение от приворота происходит постепенно,а не как гром среди ясногодня.

    март 4, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Можно снять.,но желательно предупридить.

    март 4, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте. Снять приворот можно без ведома привороженного. На Вас это не отразится. Обращайтесь.

    март 6, 2011 г.

    ШивеСлав

    600-й в Эзотерике

    pust sam sebe zadast vopros ot kudova privorot i nujno jdat otvet a otvet budet ot menia vstrechnii vopros a kto ia i tak eta misl budet ischeznuta v samom soznaniii ne budet bespokoit  vi mojite sami poprobovat pomoch emu  esli vi poverili v privorot  v svoem ume znachit s nim nujno i borotsia klin klinom vishibaia

    август 3, 2015 г.