Учеба и наука

Скоро ли наладится ситуация с... - вопрос №629356

Скоро ли наладится ситуация с работой, за полгода третье увольнение, никак не складывается? Впервые такое. Почему это происходит? Лариса. 08.08.1963 г. родилась в Элисте, живу в Алма-Ате

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Возможно Вы работаете не по желанию, то есть изначально Вас она не устраивает, поэтому и такое происходит. Найдите работу по душе и все наладится…

    сентябрь 27, 2016 г.