Психология

Как уснуть,если боюсь призраков,начинаю засыпать... - вопрос №629555

Как уснуть, если боюсь призраков, начинаю засыпать и слышу какието шаги

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Николай!

    Как давно начались Ваши страхи и сколько Вам лет?

    Со страхами можно поработать в личной консультации по скайпу… от  Вас потребуется терпение и определенный внутренний настрой на освобождение от негативных переживаний.

    Всего Вам доброго.

    май 9, 2013 г.

    Алексей Макеев

    156-й в Психологии

    Начните охотиться на призраков. Возьмите с собой следопыта (чтеца шагов), который поможет вам перейти границу миров и начать охоту. Может оказаться, что эти призраки пытаются вас спасти. Прежде чем вы его убьете, спросите у него: что ему нужно и как он посмел? Заглянув при этом в его пустые глазницы. Призрак ощутит страх, потому что они не переносят присутствия жизни. А человеческий взгляд всегда излучает свет жизни.

    PS: кого вы боитесь потерять? кто умер во сне? кто уснул и не проснулся? Всех их нужно или увидеть живыми (если они живы) или похоронить (если мертвы).

    май 10, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Николай. Напишите мне в чат.

    май 10, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай.

    Даже если представить, что это действительно так и призраки есть, то какой реальный вред они смогут Вам нанести?

    Проведите эксперимент: как только услышите шаги, подойдите к ним и проверьте откуда они исходят, после этого страх может пропасть.

    Если не помогает, обращайтесь, будем разбираться.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Vatolin.info/

    май 12, 2013 г.