Юриспруденция

Приобрели мебель в кредит, после... - Пермский край - вопрос №629559

Приобрели мебель в магазине«Эконом мебель» в кредит, гарантийный талон не предоставили.После сборки стало ясно, что мебель некачественная, детали не подогнаны по размеру, некоторые с браком. Собирали мебель сами. Хотим отказаться, возможно ли это?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, это возможно. Прежде всего напишите претензию с требованием о расторжении договора и возврате уплдаченных Вами денег и вручите претензию продавцу под роспись. Если Ваши требования не будут удовлетворены, обращайтесь в суд. Вы вправе требовать расторжения договора, взыскания уплаченных денег, штрафа, неустойки, компенсации морального вреда.

    май 10, 2013 г.