Эзотерика

Решено

как поступить? нужен совет - вопрос №629572

Алеся, 08.03.84 живу ( не в браке) с Сергеем 12.02.80, он врет на счет своей подруги Елены 08.05.76, я уверена, что у них отношения, бросал меня, но потом вернулся, отношения у нас непонятные, то нормально все, то все плохо, то говорит любит Лену, то нет. Чего ждать дальше? наладятся ли у нас с ним отношения или разойдемся? никогда таким Сергейне был… вместе более 10 лет

Вопрос задан анонимно май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Викторович

    45-й в Медицине

    Ему нужна помощь сейчас. Не в коем случае не давите на него, не обижайтесь и не показывайте эмоции. Иначе уйдет навсегда. А так видно что все у вас наладится. Главное не поддавайтесь эмоциям. Будьте ему другом, поймите что его тревожит, помогите понять что ему нужно. Короткий поводок разрушит все. Свобода — вот залог успеха для ваших отношений.

    май 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как поступить? менять отношения в вашей паре, что бы не тянуло на сторону. Просмотреть нет ли негатива.

    май 18, 2013 г.