Эзотерика

Решено

Хотелось бы узнать свое будущее на этот год. - вопрос №629670

Доброе утро, эксперты. У меня трудная жизненная ситуация. Я в панике от мыслей, которые в голову приходят. Это второй раз в жизни. И я не справляюсь с этими эмоциями. Хотелось бы узнать прогноз на близкие отношения. 27.06.1981год. пос Майский. Спасибо!

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте.Конечно  рушится все и любовь и личная жизнь и надежды и прибыль, остается агрессия. Подсказку и помощь примите от женщины в вашем окружении, прислушайтесь к совету, он даст выход на реализацию вашей надежды .

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    будут отношения

    май 11, 2013 г.