Психология

Добрый день У меня депрессия!!!... - вопрос №629681

Добрый день. У меня депрессия!!! Замужем 2 месяца, до брака прожили вместе год, беременность не наступает. Обратилась в центр планирования, он поддержал, потом сказал может все бросить, сам не обследуется, но грезит детьми. Мне кажется я тоже ему стала не интересна...

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

       Здравствуйте, Марина!

      Марина, есть небольшая книжечка, называется она «Брак и семья», автора не помню. Очень полезная книга для молодоженных.

       С чем связана Ваша такая спешка с зачатием ребенка?  Не торопитесь, успокойтесь и все получится.

       Или надо быть грамотной в этой области и знать, что в месяц один день выпадает на овуляцию и этот день отсчитывается после менструации, и в указанной мною книжечке есть все, боюсь ошибиться с точным числом и не нужно в центр планирования «бегать», если Вы физически здоровая семья.  В спокойной обстановке наслождайтесь Вашей любовью каждый день после менструального цикла(примерное количество дней 15-17), но в востребованном виде, никакого алкоголя, это исключайте, вообще, до зачатия ребенка, если хотите иметь потомства здорового генофонда.

       Большую роль играет и психическое равновесие, поэтому есть смысл успокоиться по любому поводу.

    Зайдите ко мне в чат я протестирую Вас на депрессию.
    Оцените ответы экспертов, а лучший из них отметьте звездочкой.

    май 10, 2013 г.