Эзотерика

Решено

vip

Мне стала сниться моя бывшая... - вопрос №629683

Мне стала сниться моя бывшая подруга, мы с ней очень сильно поссорились и не общаемся. уже полгода наверное. почему она мне снится и помиримся мы когда-нибудь и как скоро? Я(9.03.1993), Аня (6.07.1996)

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле вам она не нужна. Снится потому что думаете о ней и вы были в главенстве в этой дружбе. Ищите себе по возрасту друзей

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гаяна

    216-й в

    с с ее стороны одна звисть и дружбы с ней у вас не получится

    май 10, 2013 г.