Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №629718

Здравствуйте, недавно познакомилась с одним парнем, предложил замуж, но я замужем, есть муж, но он меня бил раньше, с сентября не трогает, но уйти от него не могла и тогда, когда бил, может на мне приворот???? Или я просто слабая и нерешительная, этот парень хороший, я бы к нему ушла, но держит муж, что делать помогите.

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть на вас приворот или нет, нужно смотреть по фото, но скорей всего вам просто не хватает толчка.

    Если муж поднимает руку и нет в семье мира и согласия, я бы рассмотрел вариант ухода в принципе, а не только по тому. что появилось новое знакомство.

    А если и есть новый мужчина и он вам по душе и есть чувство, то пчеому бы и нет.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Может вас не муж держит, а судьба. Кто знает может вы развернете отношения с тем парнем так же как и с мужем и парень станет бить… тут нужно разобраться в причинах.

    май 11, 2013 г.