Юриспруденция

Я попался выпивший за рулём,в... - вопрос №629964

Я попался выпивший за рулём, в медосвидетельственном акте есть ошибки- моё имя не правильное и фамилия инспектора не правильная.Действителен ли такой акт?

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если довели до мед. освидетельствования, то для вынесения постановления будет достаточно протокола об отстранении, акта об освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения, акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, протокола о направлении на МО. Если в них все правильно, то этих документов более чем достаточно, чтобы лишить Вас права управления.

    май 13, 2013 г.