Эзотерика

Решено

Приснился сон - вопрос №63003

Добрый вечер уважаемые эксперты!

Сегодня приснился сон: я иду на встречу (возможно что-то продать, но не дружественная встреча),  и мне навстречу (среди толпы людей) идет молодой человек и неожиданно для меня уже издалека говорит: Здравствуйте, я наверно к вам, вы *(мое имя)*?

У меня шок и удивление, я не ожидала.

До места встречи даже не дошла, а меня уже узнали. Вот так. Кактакое толковать, подскажите пожалуйста?

Вопрос задан анонимно март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон предупреждает, о том что вам нужно будет обдумать какое-то важное решение,могут быть проблемы.(Так как во сне прерваная встреча)

    март 5, 2011 г.