Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №630109

Выйду ли я в этом году замуж? Анна 23.09.1980 12.30, Павлодар Казахстан

Вопрос задан анонимно май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца 2013 брака вам не идет, Анна.

    май 10, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароТуз жезлов, 6 кубков, 2 мечей — сомнения выходят, но при этом дороги на брак открыты. Так что я думаю, что этот и следующий год идеально подходят для заключения официального брака.

    май 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Этот год к сожалению не порадует вас подвенечным платьем, а вот следующий к этому очень благоволит.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    да выйдите

    май 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце года будет очень успешный роман… но не замужество.

    май 11, 2013 г.