Эзотерика

Решено

vip

Измены - вопрос №630173

Добрый вечер! скажите пожалуйста мой муж мне изменяет? мне кажется что-то скрывает Илья 04.06.1984 Ольга 11.11.1985

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Вероятность измен очень маленькая, но в Ваших мыслях Вы ничего не хотите признавать и не хотите слышать и твёрдо уверены, что он Вам изменяет

    май 10, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, у него явно прослеживается любовная связь с женщиной младше его, вероятнее всего коллегой или знакомой в деловых поездках. Но он сейчас имеет желание закончить эту связь —  имейте это ввиду.

    май 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. У вашего мужа прослеживается увлечение некой молодой особой, но пока ничего серьезного нет, просто пустые разговоры. В ваших силах сделать так чтобы Илья даже не думал о других!

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароВсадник мечей, 10 пентаклей, КФ — у меня выпадает, что в прошлом мог быть легкий флирт на стороне. Но он выходит достаточно семейным человеком. Вокруг него много интриги отчасти потому, что он вынашивает какие-то идеи, которыми пока с Вами не делится.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внутри вашего мужа зреет бомба замедленного действия… Если она не взарвется в ближайшее рвемя, то потом будет еще хуже. Вам с ним нужно поговорить открыто… обсудить то, что есть между вами сейчас. Его очень многое не устраивает в ваших отношениях… но все это у вас не афишируется почему то.