Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайшии... - вопрос №630221

Что ждет меня в ближайшии 4 месяца? Я -Ольга (9.03.1993) расскажите подробнее, если можно.

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Смотрела только лето, кратко: будет приятное общение, внимание друзей, влюбленность, порой чувство одиночества. С финансами помощет мать, есть риск потратить деньги легкомысленно, например, на развлечения с друзьями. В целом будете активны летом, целеустремленны.

    За более подробным раскладом обращайтесь в чат. Всего доброго!

    май 10, 2013 г.

    Я

    2-й в

    будет встреча, решение каких то проблем, помощь со стороны, поездка.

    май 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Летом вас ожидает многообещающая поездка, которая во многом оправдает ваши ожидания. В дороге стоит проявить осторожность, могут быть проблемы с транспортом. Отдых принесет массу позитива и во многом даст вам возможность осенью развить свои профессиональные качества.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароИерофант, Король мечей, 5 пентаклей — очень актуально будет тема обучения, получения знаний и навыков в ближайшем времени, просматривается человек, который будет выступать в качестве учителя или наставника. В финансовом плане указанный период не очень хороший, так как принесет с собой скорее траты и финансовые трудности. Четко прослеживается тема подчинению законам, указаниям начальства и выполнения своих обязанностей. Возможны поездки, но тут могут быть трудности с их организацией.

    май 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хотите быть рядом с человеком, но ничего не получается, ощущаете, что ненужны ему… переживания. В конце указанного периода ждут вас взаимные чувства.

    май 11, 2013 г.