Эзотерика

Решено

Волшебный лунный камень - вопрос №630501

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Сегодня мне приснилось, что в офисе, где я получила приглашение пройти стажировку (в реальной жизни, с перспективой приглашения на работу) я обнаружила какую-то шкатулку, из нее я достала невероятно красивый кулон с лунным камнем зелено-голубого цвета, очень редкого вида. Он светился невероятно красиво. Что означает этот сон? Заранее благодарна за ваши ответы!

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Хороший сон. Возможно, в дальнейшем Вы успешно пройдете собеседование и получите должность.

    С уважением,

    Амели.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает, что Вы на верном пути, эта работа «Ваша» по жизни.

    май 13, 2013 г.