Технологии

Решено

Здраствуйте!У меня такая проблема:при включении... - вопрос №630563

Здраствуйте! У меня такая проблема: при включении компьютере появляется сообщение: Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла:\windows\system32\conpisystem можно попробовать востановить этот файл, запустив программу установки windows с оригинального установочного cd-rom. Диск вставляла-ничего не получается!!! Что делать?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Пащук Алексей

    105-й в

    Я бы просто переставил Виндовс

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У вас повреждён файл реестра. Хотя, «conpisystem» ранее не встречал. В практике встречались другие ветки реестра.

    В принципе, совет, который дал коллега сработает, но я обычно в таких случаях, загружаюсь с LiveCD или из консоли восстановления (чаще с LiveCD) и прогоняю программой chkdsk с параметрами. Помогает.

    Удачи!

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кочкаров Эльмурза

    42-й в Технологиях

    Попробуйте через liveCd Сохранить все нужные файлы и просто переустановить windows. Если надо помогу при установке и сохранении данных. Обращаться в личку!

    май 11, 2013 г.