Медицина

Педиатрия - вопрос №630672

Здравствуйте! Мне 18 лет! В конеце осени-начале зимы 2012 года мне продуло голову, начались шумы в ушах, напряжение в мышцах головы, боли в шеи. Где-то в середине зимы у меня случился нервный срыв из-за больших нагрузок в учёбе+стрессы. Через некоторое время у меня опять случился нервный срыв. У меня есть сколиоз s-образный 2-ой степени и ещё проблемы с шеей, какя понимаю, из-за этого у меня было учащенное серцебиение и проблемы со сном, потому что после процедуры о остеопата я стала нормально спать и прекратилось учащенное сердцебиение. Я себя практически не давала возможности востановиться. только чуть поправлялась сразу же учёбой опять портила себя здоровье. Сейчас у меня астения, «заеды» в уголках губ, сохнут губы и были два раза судороги. Пол года я пью теблетки адаптол, фенибут, пантогам, тералиджен, фенотропил, но не всё вместе и сразу. Скажите пожалуйста, что у меня может быть? К какому врачу пойти? Какие анализы и обследования делать? Большое Вам спасибо!

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Кто Вам назаначил подобное лечение? Невролог, терапевт? Идите к неврологу, но уже к другому. Хорошо бы поговорить с психологом. Если у Вас нервные срывы на 1 курсе, что Вы будете делать на 3-м? В отделении неврозов лежать? Обследование назначит невролог. Поможет справится со стрессом психолог.