Юриспруденция

Решено

покупка - вопрос №63074

здравствуйте! была куплена мною дубленка, прошло четыре месяца.Дубленка стала чернеть, хотела сдать химчистку, отказались… обратилась экспертизу, выявили кучу производственных дефектов.Написала заявление в магазин о возврате денег, предоставила акт экспертного исследования, как мне ответила директор магазина-почему без моего присутствия сделали экспертизу, не хочу видеть ваши акты, заявления, можете идти… как быть в данной ситуации?

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    отправьте заверенные копии актов и заявление заказным письмом. в заявлении укажте, что ждете ответ в течении 10 дней. будет ответ - обсудим далее... не будет - пойдёте в суд.

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Внимание!!!Если у кого-то был брак товра -сообщите.Необходимо для съемок на рен-тв

    март 11, 2011 г.