Эзотерика

vip

вопрос , что стоит ждать в будущем - вопрос №630818

поругался с девушкой, сора свелась к разрыву отношений, на что можно рассчитовать в будущем и стоит еще об этом думать  ?

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Восстановления отношений у вас я не вижу, судя по всему — поругались вы серьезно, поскольку в будущем будете продолжть это делать Столкновение интересов у вас. Тут отношения невозможны. Больше могу сказать в чате, по фото.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы можно было ответить на вопрос нужно располагать информацией о вас, то есть ваши имя и дата рождения.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 12, 2013 г.