Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мы с мужем решили... - вопрос №630825

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем решили развестись, есть просроченный кредит взятый в браке и оформленный на меня, я нахожусь в декретном отпуске банк выставил требование о полном погашении задолженности.при разводе нам эту сумму разделят пополам?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При разделе имущества согласно ст. 39 СК РФ «Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям». Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.

    май 11, 2013 г.