Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста понять сон... - вопрос №630858

Здравствуйте, помогите, пожалуйста понять сон. Я нахожусь на улице, поднимаю глаза к небу и вижу, что падают 2 самолета, без дыма, без каки-либо видимых причин, без столкновения друг с другом, просто накрениваются носами и, ускоряясь, летят к земле. Кто-то рядом говорит о том, что следовало бы помочь на месте крушения, и я направлюясь вместе с горсткой людей, которых я невижу отчетливо, а скорее просто знаю, что они есть, на место происшествия к первому самолету. Под обломками, будто в гроте, люди, которые в нем летели, они мертвы, но у всех широко раскрыты глаза. Спасибо

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    К неожиданному стечению обстоятельств или к неприятны новостям.

    С уважением,

    Амели.

    май 12, 2013 г.