Медицина

беременность после контрацептивов - вопрос №630895

Здравствуйте, у меня пол года назад была замершая беременность, попала в больницу после всей этой церемонии назначили пить гормональные контрацептивы (Джес), пропила 4 месяца сейчас проверяюсь вроде все хорошо, собираюсь заканчивать пить таблетки, подскажите какова вероятность быстрой беременности и в течении какого времени  можно забеременеть, заранее спасибо

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья! Вероятность беременности после отмены ОК высока, особенно в течение первых двух циклов сразу после отмены ОК (Джес).