Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшие... - вопрос №630924

Что меня ждет в ближайшие 4 месяца, а так же с сентября по декабрь? я- Ольга (9 марта 1993 года)

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень тяжелый будет у вас июль — могут возникнуть достаточно сложные проблемы по работе, потом будьте к этому готовы. Падают проблемы с финансами. Но зато после августа — расцвет, все будет хорошо — вам встретится много приятных людей, единомышленников.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 11, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    ничего нового вас не ждет.

    май 11, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! У вас временная «пауза» в жизни. Вам в последнее время кажется, что кругом проблемы. Это не так. Уже летом деловая и финансовая сфера будут потихоньку налаживаться. Очень хорошо, если в августе отправитесь в небольшое путешествие. Есть шанс к продолжительному романтическому знакомству. В октябре стоит проявить инициативу к учебе или повышению квалификации, возможны и прибавки к зарплате. Вот декабрь месяц непростой для вас. Здесь возможны и конфликты, и непонимание, и неоправданные финансовые потери. Просто в этом месяце не начинайте ничего нового. Удачи!

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, снова. Изменения в личной жизни и довольно серьезные вас ждут.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет работа и приличные зароботки.

    май 12, 2013 г.