Эзотерика

Работа - вопрос №630967

Антон, 30.10.1990 Расскажите. пожалуйста, как долго я буду работать на текущей работе, когда я ее сменю и каким будет финансовое положение (и сейчас и потом)?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Витальевна

    1116-й в

    Добрый вечер! Финансовые удачи у вас видны со следующего года, что связано и с работой. Если хотите что-то узнать подробнее или обратиться за полноценной консультацией и гаданием- пишите в чат, помогу. С уважением, экстрасенс Арина

    май 11, 2013 г.