Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №630993

Здравствуйте! Уважаемые специалисты расскажите, пожалуйста, про личную жизнь- когда встречу свою «половинку», когда выйду замуж, будут ли дети? спасибо! Мария 29.01.1985 15.15 Тула

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Витальевна

    1116-й в

    Добрый вечер! Могу подробно погадать вам. Личная жизнь и ее налаживание видно к 2014 году. Чуть дальше-замужество. Если хотите что-то узнать подробнее или обратиться за полноценной консультацией и гаданием- пишите в чат, помогу. С уважением, экстрасенс Арина

    май 11, 2013 г.