Эзотерика

vip

дети - вопрос №631209

здравствуйте! скажите пожалуйста, будут ли у меня дети и когда? светлана 08.10.1978 г, Витебск 9.20 утра

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примерно через три лунных месяца у вас выпадает отличное время для беременности, но тем не менее — я пока не вижу рождения ребенка — и это связано не с вами, а с вашей личной жизнью.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 12, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Будет беременность через шесть- восемь месяцев (тяжелая). Чтобы родить здорового ребенка и устранить осложнения, с Вами надо поработать на энергетическом уровне.

    май 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень мало времени и энергии уделяете этому вопросу. Если вы действительно захотите ребенка, начнете принимать к этому решительные действия — он у вас появится.

    май 12, 2013 г.