Юриспруденция

Решено

Добрый день!Продавец отказывается менять зонт-автомат... - Нижегородская область - вопрос №631493

Добрый день! Продавец отказывается менять зонт-автомат.который сломался в день покупки.мотивируя это тем, что гарантия на зонты не распространяется. Прав ли он? И что делать если он не прав? Спасибо!

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Гарантию имеет ЛЮБОЙ товар, тем более механический. Преддъявите продавцу Претензию, в письменном виде в 2-х экземплярах (один для вас) с требованием возврата денег или обмена.

    май 12, 2013 г.